Объявлен в розыск водитель, устроивший страшную аварию с пострадавшими на Онежской флотилии

Новости. Общество
07:34, 01 Июня 2016

Новости партнеров

Госавтоинспекция Петрозаводска объявила в розыск водителя, который, управляя автомобилем "ВАЗ-2107", сбил двух пешеходов и сбежал с места ДТП, оставив пострадавших без помощи.

ГИБДД Петрозаводска просит откликнуться всех, кому известно что-либо о местонахождении молодого человека 1998 года рождения, изображенного на фото.

Молодой человек мог находиться 30 мая за рулем автомашины "ВАЗ-2107", совершившей наезд на двух пешеходов на ул. Онежской флотилии.

Любую информацию круглосуточно примут по тел. 715-900 в дежурной части ГИБДД Петрозаводска.

Напомним, в минувший понедельник, 30 мая, в 20.00 на улице Онежской флотилии, недалеко от остановки общественного транспорта "Рыбокомбинат", неустановленный водитель на автомобиле "ВАЗ-2107" сбил двух пешеходов – 27-ми лет и 32-х лет.

Женщина и мужчина, получившие в результате наезда серьезные травмы, были госпитализированы с места ДТП в тяжелом состоянии.

В автомобиле "ВАЗ-2107" в момент ДТП находились четверо молодых людей, по крайней мере - двое из них несовершеннолетние. Как стало известно, молодые люди возвращались после купания на карьере и находились в полуголом виде. Водитель сразу после ДТП скрылся.


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей