Новости. Экономика
16:05, 01 Июня 2016

Автор реформы экономики РФ за срочное повышение пенсионного возраста

Загрузка...

Глава рабочей группы Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин считает невозможным откладывать решение о повышении пенсионного возраста, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Такое мнение содержится в опубликованном на его сайте тезисном плане доклада, подготовленного к закрытому заседанию президиума Экономического совета 25 мая.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

oko
2016-06-01 17:35:49
хе хе тут врунс нарисовался проспался и поиздержался
Инженер Брунс
2016-06-01 17:09:32
прекратите подтирать комментарии! Вы что, заодно с пиндосами? "независимые сми"
Неравнодушный
2016-06-01 16:56:30
Олимпиаду ведь не только либералы хотели выиграть; теперь Внешэкономбанк просел, ему резервные деньги и достанутся.
Инженер Брунс
2016-06-01 16:39:23
Кудрин один из главных либерастов-подпиндосников, который кормится из американского посольства. Такую..... при Сталине под каток в лучшем случае, в худшем - кирка и прииски под солнечным Магаданом. А еще есть Улюкаев, Гозман, Венедиктов, Касьянов и прочий подпиндосовский либерастический мусор
Иван
2016-06-01 16:35:45
Он же из ваших, из либера.лов.
Горожанин
2016-06-01 16:15:12
Когда уж этих горе-экономистов уберут со сцены?! Ничего направленного на развитие и созидание предложить не могут; зачем нам нужны реформы, если результатом является ухудшение жизни людей? "Для счастья будущих поколений" мы уже жили достаточно
Гость

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?