ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
16:05, 01 Июня 2016

Автор реформы экономики РФ за срочное повышение пенсионного возраста

Загрузка...

Глава рабочей группы Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин считает невозможным откладывать решение о повышении пенсионного возраста, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Такое мнение содержится в опубликованном на его сайте тезисном плане доклада, подготовленного к закрытому заседанию президиума Экономического совета 25 мая.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

oko
2016-06-01 17:35:49
хе хе тут врунс нарисовался проспался и поиздержался
Инженер Брунс
2016-06-01 17:09:32
прекратите подтирать комментарии! Вы что, заодно с пиндосами? "независимые сми"
Неравнодушный
2016-06-01 16:56:30
Олимпиаду ведь не только либералы хотели выиграть; теперь Внешэкономбанк просел, ему резервные деньги и достанутся.
Инженер Брунс
2016-06-01 16:39:23
Кудрин один из главных либерастов-подпиндосников, который кормится из американского посольства. Такую..... при Сталине под каток в лучшем случае, в худшем - кирка и прииски под солнечным Магаданом. А еще есть Улюкаев, Гозман, Венедиктов, Касьянов и прочий подпиндосовский либерастический мусор
Иван
2016-06-01 16:35:45
Он же из ваших, из либера.лов.
Горожанин
2016-06-01 16:15:12
Когда уж этих горе-экономистов уберут со сцены?! Ничего направленного на развитие и созидание предложить не могут; зачем нам нужны реформы, если результатом является ухудшение жизни людей? "Для счастья будущих поколений" мы уже жили достаточно
Гость

Аналитика

16.02.2018 16:29
Обществоведение
Живой уголок Дворца творчества детей и юношества Петрозаводска научился кормить себя сам.

Чтиво

16.02.2018 12:24
Без политики
Более двух с половиной тысяч некоммерческих организаций России в прошлом году получили президентские грант на развитие гражданского общества.  В числе счастливчиков - Карельская региональная общественная организация родителей "Поможем нашим детям".

Опрос

А вы смотрите Олимпиаду-2018?