Сегежский ЦБК стал «звездой»

Новости.
10:30, 03 Марта 2005

Новости партнеров

Продукция Сегежского целлюлозно-бумажного комбината получила высшее признание на Десятом Всероссийском конкурсе "Упаковка - Звезда России - 2005".

Как сообщили в пресс-службе предприятия, в нынешнем году карельские производители бумажной тары представили на суд жюри двухслойный цветной мешок из микрокрепированной бумаги с полиэтиленовой пленкой, изготовленный по заказу компании "Старатели". В итоге эта упаковка была удостоена Золотой медали и Почетного диплома конкурса, который ежегодно проводится ассоциацией "СОЮЗУПАК".

Конкурс обеспечивает доступ российским предприятиям и фирмам к участию в аналогичном международном состязании "World Star-2005" и таким образом способствует развитию экспорта отечественной продукции. В прошлом году Сегежский ЦБК уже был признан лучшим мировым производителем упаковки вместе с тремя другими российскими компаниями. Официальная церемония вручения наград "WorldStar - 2004" пройдет в мае в бразильском городе Сан-Паоло.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей