Штепа рассказал, как финны в сауне заставили визжать эстонских женщин

Новости. Общество
10:30, 06 Июня 2016

Новости партнеров

Известный в Карелии журналист Вадим Штепа, вынужденно живущий в Эстонии, рассказал о том, как финны в сауне заставили женщин визжать.

Об этой истории Вадим Штепа поведал в Facebook.

"Финские туристы в Таллинне продолжают радовать своей непосредственностью... Например, в Kalev Spa две сауны - одна в душевой и другая непосредственно у бассейна. Та, что у бассейна - совместная, поэтому туда полагается ходить в плавках. Но для нормального финна сидеть в плавках в сауне все равно, что в шубе. В общем, наблюдал сегодня, как горячие финские парни зашли в эту сауну, полностью разоблачившись - и оттуда донесся женский визг!" – написал Штепа.

Напомним, 4 декабря известного карельского журналиста Вадима Штепу арестовали на одни сутки по решению судьи Петрозаводского городского суда Натальи Тарабриной.

При вынесении решении судья учла то обстоятельство, что это повторное нарушение. Ранее, 3 ноября, городской суд Петрозаводска уже оштрафовал Штепу на 1 тысячу рублей за размещение фотографий "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте". Союз журналистов Карелии возмутился вынесенным решением суда и выступил с открытым обращением.

В день ареста Вашим Штепа удалил свои аккаунты в Facebook и "ВКонтакте", а добравшись до Берлина восстановил их. Позже карельский журналист обосновался в Эстонии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей