Ребенок пострадал на дороге

Новости.
09:57, 04 Марта 2005

Новости партнеров

В двух дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли 3 марта, два человека погибли и еще двое получили травмы.

Вчера в два часа дня на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Мурманской машиной была сбита девочка. Очевидцы происшествия сразу сообщили в Единую Службу Спасения. На место аварии прибыли парамедики из внештатного медицинского подразделения пожарной охраны республики. Пострадавшей сразу была оказана первая медицинская помощь, после чего девочку доставили в Больницу скорой медицинской помощи.

В половине восьмого вечера того же дня в пожарную часть города Сортавала от сотрудников ДПС поступило сообщение об аварии. На автодороге Сортавала – Вяртсиля, столкнулись «ВАЗ-2108» и «Ниссан-Патрол».

По предварительным данным, водитель "восьмерки" не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с джипом. Помощь пожарных-спасателей потребовалась для извлечения двух погибших из сильно искореженной "восьмерки": погибли водитель автомобиля и его пассажирка,личность которой пока не установлена.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей