Глеб Павловский и директор

Новости.
10:08, 09 Марта 2005

Новости партнеров

Известный российский политолог заметил аналитическое творчество руководителя завода «Авангард» Александра Костюнина.

После поездки на общероссийскую конференцию оборонных предприятий в Ростов-на-Дону директор «Авангарда» Александр Костюнин написал что-то вроде аналитических заметок, в которых обозрел ситуацию в отрасли и иронически описал все, что происходило с ним в ходе визита в южную столицу России. Свой политико-экономический опус директор разослал по редакциям карельских СМИ, а также в различные Интернет-издания, десять из которых, - в том числе сеть Кремль.Орг., опубликовали материал. На прошлой неделе совершенно неожиданно для автора ему пришло письмо от самого Глеба Павловского, в котором тот через шеф-редактора электронной странички Павла Данилина передавал директору следующее: «Отныне Вы являетесь экспертом политической сети Кремль. Орг., и можете принимать участие в дискуссиях на форуме. Также, если Вы не против, к Вам будут иногда обращаться наши корреспонденты для интервью и комментариев».

Понятно, что такое внимание со стороны руководителя «Фонда эффективной политики» не осталось незамеченным. Директор Костюнин, в одночасье превратившийся в политического эксперта, был польщен.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей