Коммунисты и профсоюзы Карелии продолжат бороться за льготы ветеранов, несмотря на давление властей

Новости. Политика
12:55, 08 Июня 2016

Новости партнеров

КПРФ и профсоюзы заняли жесткую позицию – не допустить отмену льгот ветеранам труда Карелии, несмотря на давление властей.

Объектом нападок стал один из защитников заслуженных людей – председатель Объединения профсоюзов Карелии Илья Косенков. Вечером 6 июня Илью Косенкова вызвали в следственные органы, где люди в погонах поставили его в известность, что началась проверка финансово-хозяйственной деятельности профсоюзов Карелии. Официальным поводом послужило заявление члена профсоюза, который вдруг засомневался в правильности расходования средств. Не официальный же повод нам всем понятен – излишняя, на их взгляд, активность Ильи Косенкова в защите ветеранских прав.

"Давление на Илью Косенкова – это провокация, направленная против КПРФ и профсоюзов Карелии. Как только мы объединились, заняли твердую позицию и сказали, что не дадим отменить льготы и будем до последнего защищать ветеранов труда, не дадим в обиду учителей, врачей и других льготников на селе, - власть не придумала ничего лучше и стала использовать против нас грязные методы. Но каким бы ни было это давление и провокации, мы – не отступим! Мы будем бороться до конца и отстоим права жителей Карелии на достойную жизнь", - сказал руководитель регионального отделения КПРФ Евгений Ульянов.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей