ФОТО: Волочкова растянулась в шпагате на крыше лимузина

Новости. Общество
19:02, 10 Июня 2016

Новости партнеров

Звезда балета в очередной раз продемонстрировала чудеса своей растяжки. Во время гастролей по Оренбургской области Анастасия Волочкова села на шпагат на крыше лимузина.

Как пишет Starhit, на гастролях Волочковой власти предоставили шикарный лимузин для путешествия по городу Кувандыку. Балерина не могла уехать оттуда без фотографии шпагата.

Кадр с Волочковой, которая сидит в шпагате на крыше лимузина, наделал шуму в Сети.

В комментариях пользователи социальной сети стали строить предположения, какое место выберет Анастасия в следующий раз, чтобы продемонстрировать свою растяжку. Волочкова сама признается, что не представляет жизнь и отдых без шпагата.

"Мне кажется, я в шпагате - живу! Поддерживая растяжку, наработанную многолетним ежедневным многочасовым трудом. Кто бы что ни говорил, но я точно знаю, что это круто. Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать. Но попробуйте сами. И поймете, что это все нелегко. А своими достижениями я реально дорожу", - написала однажды Анастасия в своем микроблоге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей