Российский триколор развернули в Петрозаводске в честь Дня России

Новости. Общество
15:08, 12 Июня 2016

Новости партнеров

В столице Карелии состоялся митинг-концерт, посвященный Дню России. В завершении мероприятия участники мероприятия развернули трехцветное полотнище российского флага, сообщили в мэрии.

Настроению пришедших на митинг-концерт петрозаводчан не помещал дождь и прохладная погода, а музыка, улыбки, воздушные шары красного, белого и голубого цвета, ленточки с российским триколором¸ которые раздавали волонтеры в течение всего мероприятия взрослым и юным жителям города, украсили ненастный день.

Участников мероприятия с Днем России поздравили премьер-министр правительства Карелии Олег Тельнов, спикер Заксобрания Владимир Семёнов, мэр Петрозаводска Ирина Мирошник, руководитель карельского исполком ОНФ Анна Лопаткина.  Своими выступлениями порадовали горожан творческие коллективы города.

В завершении мероприятия в честь Дня России на площади был развернут главный символ страны – российский флаг. Полотнище размером 9*25 м развернули перед главной сценой представители власти, городских молодёжных центров, молодежных общественных организаций, взрослые и дети. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей