"Единственной реальной и оппозиционной силой, еще оставшейся на политическом небосклоне Карелии, остается КПРФ"

Новости. Политика
14:25, 14 Июня 2016

Новости партнеров

В Карелии появился некий союз левых сил, способный в одночасье перетряхнуть все прежние представления о предстоящей предвыборной кампании, считают эксперты.

Первый секретарь республиканского отделения КПРФ Евгений Ульянов и руководитель профсоюзов Карелии Илья Косенков в мае подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Тем самым, был создан некий союз левых сил, способный в одночасье перетряхнуть все прежние представления о предстоящей в сентябре кампании по выборам депутатов Государственной думы РФ, Законодательного собрания Карелии и Петросовета. Поддержанная профсоюзами КПРФ стала столь сильна, что только политически слепой или ленивый избиратель не мог заметить ее возросшее в разы влияние.

В настоящий момент КПРФ и профсоюзы только выиграли от нападок на них. Ведь слабого и послушного не замечают, об него просто вытирают ноги, а тут противостоят, да с таким рвением и усердием, что стыдно становится за власть имущих.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей