Мужчина в Лоухи украл велосипед у старика в доме престарелых

Новости. Криминал
11:17, 22 Июня 2016

Новости партнеров

В Карелии посетитель дома престарелых пришел с другом навестить родственника и прихватил на обратном пути велосипед. Об этом сообщили в пресс-службе карельской полиции.

Как выяснили полицейские, в дом престарелых пришли двое - один навестить родственника, второй пришел с ним за компанию. Приятель приметил в доме престарелых двухколесный велосипед и решил, что ему он очень пригодится. Несмотря на невысокую стоимость, велосипед был в отличном состоянии.

О краже заявили работники муниципального учреждения, которым пожаловался хозяин велосипеда - постоялец дома престарелых. Он сказал, что оставил велосипед в холле, а когда собрался по делам, не нашел его на месте.

"Стражи порядка установили личность подозреваемого – ранее судимого 51-летнего местного жителя. В соответствии с частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража" возбуждено уголовное дело. Похищенный велосипед полицейские вернули пострадавшему", - сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей