\'\'По сообщению Информационного центра национальной политики, 13 октября в Государственной Думе РФ прошли парламентские слушания по проблемам финансирования северных регионов России по проекту Федерального бюджета на 2004 год." />

Дума вспомнила про «Детей Севера»

Новости.
09:18, 15 Октября 2003

Новости партнеров

По сообщению Информационного центра национальной политики, 13 октября в Государственной Думе РФ прошли парламентские слушания по проблемам финансирования северных регионов России по проекту Федерального бюджета на 2004 год.


Председатель думского комитета Валентина Пивненко, выступившая с основным докладом, отметила необходимость усиления государственной поддержки северных регионов России. Участники слушаний предложили федеральному правительству рассмотреть вопрос об усилении роли государства в развитии экономики и социальной сферы Севера и Дальнего Востока. Исполнительной власти рекомендовано увеличить средства на бюджетную поддержку базовых отраслей экономики, увеличить финансирование северного завоза, восстановить финансирование программы «Дети Севера».
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей