ФОТО: Горожане возмущены, что в Петрозаводске месяц не могут ликвидировать последствия пожара

Новости. Общество
10:20, 29 Июня 2016

Новости партнеров

Жителям Зареки не нравится, что уже месяц лежат стекла и куски мебели на тротуаре возле полусгоревшей "деревяшки" на Луначарского, и никто их не убирает.

В паблике "Живой Петрозаводск" появилась сообщение от возмущенных жителей Зареки, которые упрекнули ответсввенные лица в бездействии.

"В микрорайоне Зарека, на улице Луначарского, в мае этого года сгорел расселенный нежилой дом. Пожар потушили, а вот последствия пожара источают характерный запах и "радуют" взор местных жителей уже больше месяца, - написали петрозаводчане, - вдоль дома по тротуару раскиданы остатки мебели и стекол. В самом здании двери и окна открыты настежь, и поэтому там вечерами устраивают "тусовки" различные экстремальные персонажи. Так и до следующего пожара недалеко. Неужели у города нет денег, чтобы нанять бульдозер и раскатать этот позор за один день? Или хотя бы убрать тротуар?".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей