Тараканова выдвинули кандидатом в Госдуму по Карелии от партии "Родина"

Новости. Политика
12:22, 03 Июля 2016

Новости партнеров

В Москве прошел съезд партии "Родина", на котором была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Госдуму по списку и одномандатным округам.

Возглавил общефедеральный список "Родины" руководитель партии Алексей Журавлев.  В первую тройку общефедерального списка вместе с Журавлевым вошли также экономист Михаил Хазин и главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Остальные позиции в списке заняли: ветеран МВД Алексей Новгородов, телеведущий Евгений Колесов, актер театра и кино Александр Михайлов, член бюро президиума политсовета партии Федор Бирюков, спортсмен Сергей Бадюк, председатель совета краснодарского регионального отделения партии Денис Панасенко и певец Александр Бердников.

Список кандидатов по одномандатным округам составил 200 человек. В одномандатном округе в Карелии кандидатом в депутаты Госдумы выдвинут Николай Тараканов, который возглавляет региональное отделение партии "Родина".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей