Найти и обезвредить

Новости.
09:17, 12 Ноября 2003

Новости партнеров

В ходе проведения акции «Экстренная помощь» в Петрозаводске выявлено 115 больных педикулезом – поголовно все, обратившиеся за помощью в Дом ночного пребывания. У 44 бездомных обнаружена чесотка, у 23 человек установлен туберкулез. Врачи порекомендовали им обратиться в противотуберкулезный диспансер, но пока только 3 человека последовали этой рекомендации.

За время акции 106 человек прошли флюорографическое обследование, 110 - были привиты от дифтерии. Около трети бездомных оформили документы для паспорта нового образца. Каждому была выдана гуманитарная помощь (верхняя одежда, нижнее белье, обувь), переданы 115 продуктовых наборов: творог, кефир, хлеб, тушенка, пюре и суп быстрого приготовления, галеты. Оказание помощи бездомным людям не ограничивается рамками акции: ежедневно, с 12 до 13 часов, в Доме ночного пребывания всем желающим предоставляется бесплатное горячее питание.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей