Самохина сослали в Сибирь

Новости.
08:43, 13 Ноября 2003

Новости партнеров

Юрий Самохин – председатель карельского отделения Партии мира и единства выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы по партийному списку. Причем его фамилия почему-то значится в списке Западно-Сибирского округа под номером 4.

Как и почему полковник в отставке, бывший член ЛДПР Юрий Самохин попал в компанию западных сибиряков не ясно. Сам он объяснил это весьма лаконично – так решила партия. Партия же, видимо, решила не включать представителей карельского отделения в Северо-Западный список. Вероятно, карельским деятелям ПМЕ легче попасть в Думу из Сибирской тайги, чем из родной республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение