Житель Карелии украл на железной дороге рельсорезный станок для личного пользования

Новости. Криминал
10:26, 12 Июля 2016

Новости партнеров

С территории станции Лоухи Октябрьской железной дороги местный житель для личных нужд украл станок стоимостью более 126 тысяч рублей, сообщили в транспортной полиции Петрозаводска.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Кемь поступило сообщение о том, что неизвестное лицо совершило хищение рельсорезного станка с территории дистанции пути станции Лоухи Октябрьской железной дороги.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий транспортными полицейскими на станции Кемь был выявлен гражданин, причастный к совершению данного преступления.

Стражи правопорядка установили, что 28-летний житель поселка Лоухи под покровом ночи вынес станок стоимостью более 126 тысяч рублей с территории железнодорожной организации и спрятал его в одном из хозяйственных помещений своей знакомой.

В дальнейшем он планировал использовать его в личных целях, а именно для резки кузовного железа. Транспортные полицейские изъяли похищенное.

В настоящее время  в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей