Известный в Карелии автомотофестиваль "Гирвас" "вернется в СССР"

Новости. Общество
09:13, 13 Июля 2016

Новости партнеров

В эту субботу в поселке Гирвас Кондопожского района пройдет ежегодный автомотофестиваль. Темой "Гирваса-2016" организаторы выбрали советскую эпоху.

Фестиваль "Гирвас" - это не только соревнование внедорожников и мототехники по преодолению бездорожья, но и семейный праздник. Автоспортсмены соревнуются в каменном триале, песчаном спринте и ориентировании. Зрители участвуют в командном зачете "Пешеход", детей развлекают аниматоры, а родителей ждут полевая кухня и настоящие питерские пышки, отмечают организаторы.

"Каждый год для проведения фестиваля выбирается общая тема, чтобы и участники, и зрители, и сами организаторы могли примерить на себя образы известных героев. Были уже "Русские сказки", "Пираты", "Индейцы против ковбойцев", "Межгалактические гонки", а в этом году организаторы предлагают вспомнить советскую эпоху времен Хрущева и раннего Брежнева и вернуться "Назад в СССР!", - говорится в анонсе мероприятия.

Начало соревнования  - в 11 часов. Регистрация участников – в 8.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей