Зарево над Соломенным

Новости.
10:18, 21 Марта 2005

Новости партнеров

Ранним утром 18 марта на улице Революционной в поселке Соломенное произошел серьезный пожар. Соседи увидели зарево поднимающиеся над 2-х этажным бревенчатым дом и без промедления сообщили о происшествии по телефону «01». В результате частный дом, используемый как дача, оказался поврежден на площади 40 квадратных метров.

Соломенное
Соломенное
Как отметил оперативный дежурный пожарной охраны республики капитан внутренней службы Сергей Михайлов, - возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем лиц без определенного места жительства, проникших в дом. Однако  по очень быстрому развитию пожара нельзя исключать и версию умышленного поджога. Окончательная версия будет оглашена после проведения проверки.
 
Всего  за неделю с 11 по 18 марта в Карелии  зарегистрировано 23 пожара с материальным ущербом 332 тысячи рублей. В огне погибли два человека, еще двое получили травмы.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей