Новости. Происшествия
09:31, 18 Июля 2016

Подробности ДТП на Комсомольском рассказали в ГИБДД, страшные кадры попали в объектив камеры

Загрузка...

В ГИБДД Петрозаводска расскзали подробности ДТП на Комсомольском проспекте, где водитель, пролетевший на "красный", сбил пешехода.

В минувшее воскресенье, 17 июля, в 10.05 на Комсомольском проспекте, в районе дома №8, произошел автонаезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Lada Largus, совершил наезд на 15-летнего пешехода, двигавшегося на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия подросток получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

Ранее было известно только то, что водитель сбил пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Страшные кадры ДТП попали в объектив видеокамеры.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2016-07-18 09:46:51
Водителя сразу арестовать. Почему турки могут за сутки арестовать более шести тысяч человек, а наши даже невооруженных водителей нет?
Комментатор
2016-07-18 10:14:35
Заголовок: "Подробности". Не увидел никаких подробностей. Как было видео и сказано, что пешеход шёл на разрешающий, так и осталось. Даже фраза про автомобиль с присказкой "предварительно"
эдуард3
2016-07-18 10:29:00
Пешеходы наступают на старые грабли. Сколько раз говорят пешеходам- да ты будешь прав , идя на зеленый- но пропусти дурака? Убедись, что он начал тормозить! Таких пешеходов уже не жалко , а их большинство - идут в наушниках, болтают по телефону, по сторонам не смотрят ит.д. Вот это видео прекрасная иллюстрация , что из за халатности пешеходов происходит- никто не посмотрел налево и не перестраховался, да еще и бросился по ходу движения машины под колеса.Парень не должен требовать никаких компенсаций, кроме как на лечение. Пусть благодарит водителя, что тот не гнал быстрее- тогда бы парню было бы уже все равно, что будет на земле без него! Водитель - надо полагать думал, что ребята его пропустят, жил по старым правилам ПДД.-вина его полная,.
Leopol'd
2016-07-18 10:29:07
Подробностей, кроме видео от "Сампо" не заметил.
Chopper
2016-07-18 10:42:44
эдуард3, ничего не попутали?! Парень должен благодарить водителя?! Представьте на месте этого пацана свою маму, и попытайтесь ей повторить свой бред. P.S. Надеюсь у вас нет водительского удостоверения.
Беня Шухермастер
2016-07-18 11:01:10
Эдуард прав в одном: дураков на авто таки надо пропускать,просто из соображений благоразумия, особенно это касается пешеходов. Народ ездит из рук вон плохо, поэтому на переходник надо лезть с открытыми глазами ибо рискуешь здоровьем сильнее водятла, который тебя давит. Но говорить об этом бесполезно, бананы в ушах и в мозгах у всех, по обе стороны баррикады. Может действительно надо пороть и пешиков и водятлов, чтобы управляемое бо-бо возвращало некоторых в реальность?
Ленивый
2016-07-18 11:47:23
Chopper, это эдуарда3 кое-кто попутал. Оружие у населения имеется, так что, выходя из дому, поправь каску и плотнее застегни бронежилет - а то "да ты будешь прав", но - тебя продырявят. А лучше дома сиди. Хотя, ты занёс за кап.ремонт, "да ты будешь прав" , ан дом бац - и сложился, вместе с тобой. Я ж говорил, как эдуарда позвали третьим быть, так "вентиль" не закрывается.
Ленивый
2016-07-18 11:49:46
Предвижу реакцию: "пошли вы в ППнЗ!"
эдуард3
2016-07-18 12:04:19
Ленивый - спасибо, что поддерживаешь ППнЗ, я там на колкости и отвечу всем:) По существу- стаж вождения не один десяток, категории - все, кроме тягачей. В молодости работал в подтаксовке, гонял , пока нож не приставили и не сказали рули в закуток.Развернулся резко на дороге, поставил поперек машину выскочил, а тут и другие водители остановились.сейчас говорят поспокойней чем в 90 -х! Так вот - хорошо, что водитель не гнал, соблюдал скорость движения - иначе парню - смерть! Полностью согласен с Шухермастером. Ленивому - жду в ППнЗ.
кир
2016-07-18 12:05:03
Ты был также прав, переходя улицу, как сейчас мертв.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?