СРОЧНО: В Карелии пенсионер поджег свою бывшую жену, пока она спала

Новости. Криминал
13:13, 18 Июля 2016

Новости партнеров

В поселке Валдай 57-летнего мужчину подозревают в убийстве своей бывшей жены, совершенном с особой жестокостью. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Преступление было совершено в воскресенье днем.

По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к своей бывшей жене, когда она спала.

"Испытывая к женщине личные неприязненные отношения, подозреваемый облил ее легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, а сам с места происшествия скрылся", - рассказали в республиканском управлении Следственного комитета.

Несмотря на начавшийся пожар, женщине удалось выбраться на улицу. Пострадавшая была госпитализирована, но помочь ей не смогли. Она умерла от многочисленных ожогов.

"Подозреваемый, ранее судимый за убийство и разбойное нападение, был задержан, - отметили в СУ СК, - следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей