Новости. От читателей
09:23, 23 Июля 2016

ФОТО: В Петрозаводске машина перевернулась, уходя от столкновения с собакой

Загрузка...

Бродячий пес стал причиной ДТП на Комсомольском проспекте, обошлось без жертв.

"Машина ехала со стороны проспекта Александра Невского. Дорогу перебегала собака. Ребята пытались увернуться, въехали на бордюр, и машина перевернулась. Все целы. Машину уже сами перевернули, когда приехали ДПС и пожарные", - сообщает читатель "Столицы на Онего".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ленивый
2016-07-23 19:40:47
Вспомнился суровый дядька из х/ф "Белый Бим чёрное ухо": "... И вообще всех передавить, чтоб не болели!.."
Mike
2016-07-23 14:19:11
Уворачиваясь от собаки можно и её хозяина ненароком задавить....только тормозить аварийно и, как повезёт собачке...
новый
2016-07-23 13:52:14
Кир, на говядину денег не хватат. Ряпушкой перебиваемся. Щас грибы пойдут. С голоду не подохнем ежели чего. А вот масквичи...
кир
2016-07-23 12:50:53
В стране вранья защита животных - тоже вранье. Зачем едите курицу и говядину "защитнички?". Массовая ловля уличных собак должна быть и последующее их усыпление, если не выкупят. У нас плохому танцору всё что-нибудь мешает. У домашних животных должны быть паспорта и места выгула с оплатой за коммунальные услуги. Когда вы людьми разумными станете, а не дикими славянами бегающими в длинных домотканых рубахах и без штанов?
sherhan2
2016-07-23 09:46:23
Не слышу восторга защитников животных.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2019 11:08
Капитал
Заместитель главы Петрозаводска Евгений Перов рассказал о внесении изменений в Генеральный план, без которого город живет уже три года.
13.11.2019 09:01

Чтиво

14.11.2019 14:03
Без политики
Журналист "Столицы на Онего" прокатился по фьордам на первом в Норвегии судне, полностью построенном из отходов и работающем на электрических аккумуляторах.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?