РЕКЛАМА
Новости

«Работают водолазы»: продолжаются поиски двух пропавших мужчин на озере в Карелии

11:04

Крупный пожар предотвратили в жилом доме Медвежьегорска

10:51

Автомобиль перевернулся на трассе в Карелии

10:35

Пенсионерка из Кеми из-за мошенников осталась без квартиры и денег

10:17

Новый светофор установили на выезде с Пряжинского шоссе на трассу «Кола» около Петрозаводска

10:06

Житель Заонежья погиб на СВО

09:48

На Солнце зафиксировали вторую за сутки мощную вспышку высшего класса

09:31

Синоптики рассказали, каким будет ноябрь в Карелии

08:59

В Петрозаводске водителей проверяют на трезвость после длинных выходных

08:39

Новый зеркальный камень появится в Петрозаводске

08:04

Жители Карелии смогут наблюдать Охотничью Луну

07:41

Жителям Карелии напомнили о пожарной безопасности в холодный период

07:20

В Службе занятости назвали самые востребованные профессии в Карелии

06:56

10 тысяч человек поучаствовали в массовых гуляниях ко Дню народного единства в Петрозаводске

06:30

АвтоВАЗ рассказал, как долго зимой следует прогревать автомобили Lada

00:07

Умер телеведущий Юрий Николаев

22:09

Автомобиль врезался в столб на кольце в Петрозаводске

21:14

При пожаре в Прионежском районе эвакуировали 13 человек и двух животных

20:43

Два новых праздника появятся в России в апреле и сентябре

20:17

Водителей Петрозаводска проверят на трезвость

19:33

Власти прокомментировали ситуацию с аварийной водонапорной башней в Кааламо

18:28

Крестный ход, фестиваль «Марьяне» и праздничные гуляния: как Петрозаводск отметил День народного единства

17:33

Памятник поэтессе Ирины Федосовой торжественно открыли в Петрозаводске

16:37

В России появятся новые штрафы в сфере ЖКХ

16:00

Автомобиль загорелся в Петрозаводске

15:00

Элиссан Шандалович на Дне народного единства рассказал, что объединяет жителей Карелии

14:10

В Карелии пропал 18-летний молодой человек

13:05

Общенародный крестный ход прошёл в Петрозаводске

12:20

Росприроднадзор возьмёт пробы воды в месте разлива нефтепродуктов в Лахденпохье

11:20

Баня полыхала в Лоухском районе

10:50

В центре Петрозаводска изменилась организация движения транспорта

10:22

Огонь уничтожил дом в посёлке в Карелии

09:30

Дело блогера из Карелии Митрошиной об отмывании 127 млн рублей направлено в суд

09:01

Карельские спортсмены завоевали золото на Кубке мира по киокусинкай

08:01

Умер автор закона об общественном контроле правозащитник Валерий Борщев

00:10
У посетительницы колонии в Карелии в лифчике нашли множество любопытных вещей
25 июля 2016, 16:57 Происшествия
Поделиться

В исправительной колонии №7 в Сегеже у посетительницы при досмотре нашли спрятанные в бюстгальтере запрещенные к проносу предметы, сообщили в пресс-службе карельского УФСИН.

Сегодня, 25 июля, в исправительной колонии №7 в Сегежа в ходе проведения личного досмотра 55-летней женщины, прибывшей на длительное свидание к 31-летнему осужденному, были обнаружены и изъяты, спрятанные в бюстгальтере запрещенные к проносу предметы: деньги в сумме 27800 рублей, медицинские препараты (капсулы бело-розового цвета, таблетки розового и белого цвета), пачка сигарет, коробок спичек, флакон духов и прочее.

О запрете их проноса на режимную территорию женщина была заранее проинформирована сотрудниками учреждения, однако проигнорировала предупреждения.

За попытку организации доставки запрещенных предметов на территорию колонии правонарушительнице грозит крупный денежный штраф. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение