ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
16:40, 27 Июля 2016

ОПРОС: За кого вы бы проголосовали на выборах в Госдуму?

Загрузка...

За кого вы бы проголосовали на выборах депутата Госдумы от Карелии, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье?

Идет выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от Карелии.

А за кого бы вы отдали свой голос, если б выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

User
2016-07-27 16:53:48
Против всех! Не нужны стране 450 дармоедов, пусть работать идут!
елпидифор
2016-07-27 16:58:37
Господа, а Малеванный не тот ли Малеванный, который с Андрюшей Деминым городу развалюхи "Мерседесы" втюхал?
тетка
2016-07-27 17:09:40
Против всех!
АСУ
2016-07-27 17:20:50
А с какой целью интересуетесь?
АСУ
2016-07-27 17:23:40
А с какой целью интересуетесь?
кир
2016-07-27 17:39:44
Совсем против выборной системы, когда люди-непрофессионалы в выборных делах выбирают депутатов-непрофессионалов, уличных горлопанов, извращенцев и воров.
deep
2016-07-27 18:17:22
Голосовать надо обязательно! Может получится поменяться став Думы. Но надо понять, что ЛДПР и СР - филиалы ЕР. Голосовать надо за крупную партию, голосуя за мелкие только голоса размажет в пустую. Надо приходить к согласию, аккумулировать голоса в пользу одной партии, но не ЕР.
nae
2016-07-27 19:29:56
Ни за кого!
Александр
2016-07-27 20:21:47
За самую честную партию не жуликов и воров
zenit84
2016-07-27 20:36:05
Демократия-самая лживая теория и принцип!На престоле воров не бывает, как говаривал Карамзин. Голосовать надо за возврат монархии.Но не такой ублюдочной как в Англии,где царица-бабуля для вязки носков и проедания бюджета.Горшок с геранью..
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

Сегодня 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?