Новости. Общество
10:15, 11 Августа 2016

Худилайнен сократил госкомитет Мяки на одного чиновника

Загрузка...

В структуре госкомитета Карелии по тарифам и ценам, который возглавляет Артур Мяки, произошли изменения.

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал распоряжение правительства о изменении численности чиновников госкомитета.

Согласно документу, она уменьшилась с 27 до 26 единиц, то есть всего на одного госслужащего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

анти
2016-08-11 20:48:58
кир. Идея интересная)))
stroi91
2016-08-11 17:21:09
Полностью согласен с Сержем. Особенно Минстрой (без которого строители работают и так), и Минсельхоз (коровы в Медвежьегорском молокозаводе- посмотрите заметку в МК - сдохнут с ними еще быстрее).
Серж
2016-08-11 17:05:35
Александр Петрович!Вы кардинально для начала,все республиканские министерства сократите на 50%.Уверяю,что это еще мало,остальные уж точно справяться!
пенс
2016-08-11 16:02:55
КИР. Не суди, да не судим будешь! Или умников это не касается? Несешь невесть что "Республику ликвидировать", реформатор-теоретик выискался.
кир
2016-08-11 15:42:56
Пенс также краток как и глуп.
пенс
2016-08-11 15:31:39
КИР. Мало управленцев из СПб? Даешь столицей Воркуту!
кир
2016-08-11 15:24:06
Всех сократить, всю властную вертикаль и горизонталь в Карелии. Республику ликвидировать за абсурдностью и ненадобностью, образовать один СЗФО с управлением из Санкт-Петербурга. Технические средства уже позволяют обрабатывать и управлять большими объёмами информации. А то выдумали даже Конституционный суд и свои законы, будто не в России живем.
Гость

Аналитика

19.02.2019 13:54
Обществоведение
В Петрозаводском городском суде рассмотрение иска прокуратуры к компании "Новые технологии управления" с требованием провести в 23 жилых домах диагностику газового оборудования, срок эксплуатации которого истек 20 лет назад, началось со скандала.

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?