ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:15, 11 Августа 2016

Худилайнен сократил госкомитет Мяки на одного чиновника

Загрузка...

В структуре госкомитета Карелии по тарифам и ценам, который возглавляет Артур Мяки, произошли изменения.

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал распоряжение правительства о изменении численности чиновников госкомитета.

Согласно документу, она уменьшилась с 27 до 26 единиц, то есть всего на одного госслужащего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

анти
2016-08-11 20:48:58
кир. Идея интересная)))
stroi91
2016-08-11 17:21:09
Полностью согласен с Сержем. Особенно Минстрой (без которого строители работают и так), и Минсельхоз (коровы в Медвежьегорском молокозаводе- посмотрите заметку в МК - сдохнут с ними еще быстрее).
Серж
2016-08-11 17:05:35
Александр Петрович!Вы кардинально для начала,все республиканские министерства сократите на 50%.Уверяю,что это еще мало,остальные уж точно справяться!
пенс
2016-08-11 16:02:55
КИР. Не суди, да не судим будешь! Или умников это не касается? Несешь невесть что "Республику ликвидировать", реформатор-теоретик выискался.
кир
2016-08-11 15:42:56
Пенс также краток как и глуп.
пенс
2016-08-11 15:31:39
КИР. Мало управленцев из СПб? Даешь столицей Воркуту!
кир
2016-08-11 15:24:06
Всех сократить, всю властную вертикаль и горизонталь в Карелии. Республику ликвидировать за абсурдностью и ненадобностью, образовать один СЗФО с управлением из Санкт-Петербурга. Технические средства уже позволяют обрабатывать и управлять большими объёмами информации. А то выдумали даже Конституционный суд и свои законы, будто не в России живем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2018 12:24
Политкухня
Система привлечения инвесторов в Карелию не выстраивается годами.

Чтиво

22.10.2018 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?