ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:15, 11 Августа 2016

Худилайнен сократил госкомитет Мяки на одного чиновника

Загрузка...

В структуре госкомитета Карелии по тарифам и ценам, который возглавляет Артур Мяки, произошли изменения.

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал распоряжение правительства о изменении численности чиновников госкомитета.

Согласно документу, она уменьшилась с 27 до 26 единиц, то есть всего на одного госслужащего.

Комментарии

анти
2016-08-11 20:48:58
кир. Идея интересная)))
stroi91
2016-08-11 17:21:09
Полностью согласен с Сержем. Особенно Минстрой (без которого строители работают и так), и Минсельхоз (коровы в Медвежьегорском молокозаводе- посмотрите заметку в МК - сдохнут с ними еще быстрее).
Серж
2016-08-11 17:05:35
Александр Петрович!Вы кардинально для начала,все республиканские министерства сократите на 50%.Уверяю,что это еще мало,остальные уж точно справяться!
пенс
2016-08-11 16:02:55
КИР. Не суди, да не судим будешь! Или умников это не касается? Несешь невесть что "Республику ликвидировать", реформатор-теоретик выискался.
кир
2016-08-11 15:42:56
Пенс также краток как и глуп.
пенс
2016-08-11 15:31:39
КИР. Мало управленцев из СПб? Даешь столицей Воркуту!
кир
2016-08-11 15:24:06
Всех сократить, всю властную вертикаль и горизонталь в Карелии. Республику ликвидировать за абсурдностью и ненадобностью, образовать один СЗФО с управлением из Санкт-Петербурга. Технические средства уже позволяют обрабатывать и управлять большими объёмами информации. А то выдумали даже Конституционный суд и свои законы, будто не в России живем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.04.2018 13:51
Расследование
В суде обнародованы документы АО "Пряжинское" и партнеров, раскрывающие "серые" схемы работы предприятия при различных директорах.

Чтиво

19.04.2018 10:29
Без политики
В Петрозаводске с 21 по 29 апреля пройдёт мультикультурная выставка современного независимого искусства – "Первая ЛАСТОЧКА".

Опрос

Нужно ли переименовать улицу Халтурина в Петрозаводске?