ФОТО: В Карелии куда-то исчез двухэтажный дом

Новости. Общество
10:07, 16 Августа 2016

Новости партнеров

Жительница Сортавалы сообщила, что недалеко от озера Куокканиэми на месте двухэтажного дома остались руины.

По словам Анны Машигиной, которая опубликовала фотографии в паблике "Подслушано в Сортавала", еще пару лет назад кирпичный дом стоял на берегу озера Куокканиэми в Сортавальском районе.

"Пару лет назад дом еще стоял, в данный момент остались лишь небольшие руины и стояки от печей. Такое ощущение, что просто бомба упала и ничего не осталось. Куда делся 2-этажный кирпичный дом?" - написала девушка.

В комментариях пишут, что дом, скорее всего, сгорел. По словам местных жителей, когда-то в нем располагались библиотека, почта и клуб.

"Жалко очень, мамина подруга там киномехаником работала, это было давно, и жили там на втором этаже. Теперь руины поросли быльем", - напсиала Наталья.

"Дом был деревянный. Почти заброшенный, кроме закрытого почтового отделения и таксофона. Там были проблемы с электропроводкой, где еще она действовала. Вот и сгорело все от короткого замыкания на майские праздники 13 года", - рассказал в комментарии Иван Булавин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей