Новости. Общество
10:15, 24 Августа 2016

В Петрозаводске сорвали программу капремонта жилья на 2016 год

Загрузка...

План капитального ремонта жилого фонда в Петрозаводске на 2016 год выполнен лишь на 6,8%,

Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии", об этом заявил заместитель председателя Петросовета Александр Ханцевич на совещании  со специалистами из комитета ЖКХ администрации Петрозаводска, "Службы заказчика" и Фонда капремонта республики.

Подробнее читайте здесь.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Козлик
2016-08-24 16:44:57
Дурят наш тупой народ,потом органами прикрываются,жаль....опять ЕР зажигает...
User
2016-08-24 11:57:42
Опять Обама камарилью под выговор подставил!
shishk
2016-08-24 11:27:20
Физики (не физруки), при этом не самый худший вариант. Они по крайней мере понимают, что электрика и водопровод это разные вещи)
лесоруб
2016-08-24 11:22:46
Блин, да когда же все это кончится! Такой результат от того, что профессионалов НИГДЕ больше нет. Руководят всем психологи, историки, физики, бывшие силовики и т.д. Инженеры перевелись. На должность технического руководителя не найти специалиста с опытом работы. Доработались! То ли еще будет...
shishk
2016-08-24 11:14:04
Посмотрел ради интереса сайт Фонда кап ремонта. В разделе конкурсы, по ул. Шотмана предмет ремонта: Электромонтажные работы, в скобках "водопровод". Так все таки что ремонтируем, электрику или водопровод? Не удивительно, что при таком подходе не отремонтировано ничего. Еще раз убедился в правильности решения собрания жильцов своего дома, о переводе всех денег на капремонт на счет дома, а не фонда (читай в никуда). При этом в фонде работает аж 37 человек, результат такой же как у "корпорации развития".
Leopol'd
2016-08-24 10:25:28
Надо бы по-другому озаглавить. В Карелии, традиционно сорвана программа капремонта жилья.
новый
2016-08-24 10:17:49
Ширшина
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2019 11:08
Капитал
Заместитель главы Петрозаводска Евгений Перов рассказал о внесении изменений в Генеральный план, без которого город живет уже три года.
13.11.2019 09:01

Чтиво

14.11.2019 14:03
Без политики
Журналист "Столицы на Онего" прокатился по фьордам на первом в Норвегии судне, полностью построенном из отходов и работающем на электрических аккумуляторах.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?