Карельский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже монет из драгоценных металлов

Новости. Общество
16:44, 24 Августа 2016

Новости партнеров

Сделайте красивый и по-настоящему драгоценный подарок своим близким, родившимся под знаком Девы.

Специально для них Карельский филиал Россельхозбанка проводит специальную акцию: в период с 24 августа по 3 сентября цены на памятные монеты «Дева» из серии «Знаки Зодиака» будут снижены на 10%.

Выбрав в качестве презента памятную монету, Вы не только продемонстрируете хороший вкус, но и особое отношение к имениннику. На сегодняшний день наряду с изделиями из серии "Знаки "Зодиака" в ассортименте филиала Банка представлены монеты серии «Народные промыслы» (Токелау), которые с 29 августа текущего года можно будет приобрести по специальным акционным ценам.  Монеты из серии «Народные промыслы» идеально подходят в качестве подарка ко многим событиям, что особенно актуально в преддверии предстоящих Дня знаний и Дня учителя.

Информацию о наличии и стоимости монет можно получить в офисах Карельского филиала АО "Россельхозбанк" в городах: Петрозаводске, Кондопоге, Костомукше, Олонце, Сортавале, Медвежьегорске и на официальном сайте Банка rshb.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей