"МегаФон" делает тарифы "Все включено" еще более выгодными

Новости.
09:04, 25 Августа 2016

Новости партнеров

С 15 августа для абонентов "МегаФона" в Карелии действуют новые условия предоставления тарифных планов "МегаФон - Все включено". На трех самых популярных тарифах – XS, S и M – увеличен объем пакета услуг связи. Абонентская плата осталась при этом без изменений, а на тарифе "МегаФон - Все включено L" даже снизилась на 100 рублей.

Линейка тарифов "МегаФон - Все включено" предоставляет абонентам возможность выбрать пакет именно того объема, который необходим конкретному пользователю, – от минимального XS до самого большого VIP. В пакеты входят основные услуги связи: голосовые вызовы, мобильный интернет-трафик и SMS. Наиболее популярными у абонентов являются пакеты «размеров» XS, S и M – их больше всего и коснулись недавние изменения.

В пакете "МегаФон – Все включено XS"  количество звонков другим операторам Карелии, которые можно совершать в пределах установленной абонентской платы, увеличено в два раза – со 100 до 200 минут в месяц. Также вдвое выросли интернет-трафик (с 1 до 2 Гб) и число SMS (со 100 до 200 штук).

С середины августа пакеты минут также увеличены на обновленных тарифах "МегаФон – Все включено S" и "МегаФон – Все включено М" . Помимо этого, выросло и количество SMS до 300 и 700 штук, соответственно (прежний объем – 250 и 500 SMS). Положительные изменения коснулись и объемов предоставляемого мобильного интернета. Объем трафика передачи данных на тарифе "МегаФон - Все включено S" подрос на 2 гигабайта – до 5 Гб, на тарифе "МегаФон- Все включено М" – с 6 до 7 Гб.  "Размер" пакета L хоть и не претерпел серьезных изменений (1200 минут, 10 ГБ мобильного интернета и 1200 SMS), но абонентская плата на этом тарифе уменьшилась с 900 до 800 рублей в месяц.
 
При этом условия тарифов "МегаФон – Всё включено" S, М, L и VIP действуют на большей части территории России на тех же условиях, что и в Карелии, а звонки внутри сети "МегаФон" на всей обновленной тарифной линейке совершенно бесплатны.

"В этом году "МегаФон" уже во второй раз изменяет условия линейки "МегаФон - Все включено" в интересах абонентов. Это своего рода "антикризисное" предложение: наши клиенты могут получать больший объем услуг за те же или даже меньшие деньги. Пакетные тарифы становятся все более выгодными и позволяют всегда оставаться на связи даже за пределами домашнего региона", – комментирует директор Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Артемьев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей