Новости. Политика
11:33, 26 Августа 2016

Стало известно, какие партии допустили на выборы в Петросовет

Загрузка...

Избирком Петрозаводска допустил на выборы в горсовет восемь партий.

К выборам в Петросовет избирком допустил восемь партий: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Патриоты России", "Родина", "Справедливая Россия", "Яблоко" и "Российский объединенный трудовой фронт" (Рот-Фронт).

Кроме того, на 14 депутатских мандатов претендуют 87 кандидатов, которые зарегистрированы территориальной избирательной комиссией. Среди них - пять самовыдвиженцев: Илья Везиков,  Михаил Нифантьев, Артем Мансуров, Глеб Солдатов и Андрей Черепов.

Выборы состоятся 18 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2016-08-27 21:54:00
Анти. Вы сами то в ситуации ориентируетесь? И слюну себе поберегите. Надо знать, что твориться в обществе.
deep
2016-08-27 21:53:34
Анти. Вы сами то в ситуации ориентируетесь? И слюну себе поберегите. Надо знать, что твориться в обществе.
oko
2016-08-26 16:44:43
разберётся ли народ кто куда их всех зовёт
анти
2016-08-26 14:27:08
AlexHyalex. Слюной не захлебнитесь! Идет протест против протеста. В ситуации-то ориентируетесь?
Ленивый
2016-08-26 12:07:51
Алекс, а я тоже - клоун (между прочим, нехилая профессия - вспомните Ю. Никулина), скорее пытаюсь; Ваш ник - "...уялекс" не очень-то даёт Вам право... хотя фигня какая. "Не судите, и..."
AlexHyalex
2016-08-26 11:44:26
сразу видно, едро жулики, кпрф пытается всем доказать, что едро жулики, да и единственные, кто может вытащить Карелию из Ж,а остальные клоуны, да слюнтяи, между собой делят подачки едра
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2019 11:08
Капитал
Заместитель главы Петрозаводска Евгений Перов рассказал о внесении изменений в Генеральный план, без которого город живет уже три года.
13.11.2019 09:01

Чтиво

14.11.2019 14:03
Без политики
Журналист "Столицы на Онего" прокатился по фьордам на первом в Норвегии судне, полностью построенном из отходов и работающем на электрических аккумуляторах.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?