ФОТО: Худилайнен поздравил с Днем знаний учащихся одной из лучших школ Карелии

Новости. Общество
11:16, 01 Сентября 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен сказал напутственные слова ученикам лицея №1.

"В Карелии более 68 тыс. учеников пошли в 219 школ, - сказал Александр Худилайнен, выступая на торжественной линейке в лицее №1. - Я рад приветствовать вас в одном из лучших учебных учреждений Карелии. Я поздравляю всех с этой большой работой, результатом которой стало большое количество золотых и серебряных медалей. Я хочу сказать огромное спасибо ребятам за высокий уровень знаний, родителям - за терпение в преодолении высочайших вершин наук. Только совместными усилиями можно достичь таких знаний. Спасибо директору лицея за высокопрофессиональную работу. Я хочу всем пожелать хорошего учебного года, достижения высоких знаний и новых успехов. С праздником!".

Также учащихся поприветствовали министр образования Карелии Александр Морозов, начальник управления образования администрации Петрозаводска Любовь Иконникова и новый директор лицея №1 Анжелика Гуденко.

Одиннадцатиклассники передали первоклашкам гранит науки, прозвенел школьный звонок и учащиеся прошли в классы.

Наш фоторепортаж с линейки смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей