ФОТО: Анна Семенович шокировала поклонников худобой

Новости. Общество
20:05, 07 Сентября 2016

Новости партнеров

Анна Семенович опубликовала фотографию, которая не оставляет сомнений в том, что артистка сбросила лишний вес, отмечает Starhit. Признаков фотошопа на снимке поклонники звезды не нашли.

Семенович на протяжении долгих лет ведет борьбу с лишним весом, отмечает издание. Поклонники звезды с изумлением наблюдают за тем, как она проявляет силу воли и стройнеет на глазах. Злые языки приписывают фотографиям певицы использование фотошопа для того, чтобы ее снимки выглядели эффектнее. Однако накануне артистка опубликовала кадр, на котором даже ее самые внимательные поклонники не заметили признаков ретуши.

На фотографии Анна позирует в обтягивающем платье. Фигура звезды поражает стройностью. Поклонники Семенович не могли оставить без внимания столь кардинальные изменения.

"Очень сильно похудела, выглядите на все сто", "Анечка, красавица! Неотразима", "Какое шикарное платье! Аня, вам так идет! Сочная", "Платье шикарное! Так держать", "Кроме платья вы ничего не видите, посмотрите, как она похудела", "Да, похудела! Молодец", - написали они.

Волевое решение похудеть Анна Семенович приняла около года назад.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей