"Знаковые" ямы Петрозаводска будут заделывать даже в холода

Новости. Общество
07:48, 13 Сентября 2016

Новости партнеров

Председатель Петрозаводского городского совета Геннадий Боднарчук сообщил, что в городе начали заделывать "знаковые" ямы. Список формировали с помощью горожан.

На сегодняшний день в Петрозаводске параллельно с работами по полной замене асфальта стартовал ямочный ремонт. В его рамках заключены три контракта, сообщили в пресс-службе Петросовета.

Как отметил на планерном совещании в администрации председатель комитета ЖКХ Денис Жердев, в выходные дни уже велись работы на улицах Правды, Лыжной, перекрестке Еремеева — Куйбышева. "В течение этой недели все самые проблемные ямы будут заделаны", - пообещал Денис Жердев. Список ям можно посмотреть здесь.

Также, сообщила мэр города Ирина Мирошник, работы по ямочному ремонту не закончатся  и с наступлением холодов. Обязательства возьмет на себя компания "ТехРент", в контракте по уборке города с которой предусмотрено устранение ям технологией "холодного асфальта".

"Совместно с Петрозаводским городским Советом мы продолжаем собирать предложения по самым "знаменитым" ямам. Работы будут продолжаться и в осенне-зимний период", - отметила Ирина Мирошник.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей