Tele2 поддержала праздник "Лето.ptz"

Новости.
10:03, 13 Сентября 2016

Новости партнеров

Мобильный оператор организовал на мероприятии развлекательную площадку для взрослых и детей. Компания предложила жителям и гостям Петрозаводска интерактивную программу "Территория больших возможностей c Tele2", где каждый мог найти занятие по интересам.

Для любителей музыки оператор организовал возможность создать рок-группу и почувствовать себя в роли гитаристов, басистов, барабанщиков и вокалистов. Активность помогла участникам раскрыть творческий потенциал и исполнить в оригинальном стиле интерпретации популярных произведений или даже собственные композиции. Зрители этого шоу с комфортом наблюдали за музыкантами из лаунж-зоны, где можно было зарядить мобильные устройства и взбодриться горячим черным кофе.

Также для горожан на "Лето.ptz" работала яркая фотозона с изображением затягивающей спирали, которая сопровождалась слоганом "Осторожно! Хороший интернет затягивает".

Всем посетителям "Территории больших возможностей" Tele2 предложила пройти тест на степень необходимости им интернета в жизни. Всего три вопроса определяли тестируемых как активных сёрферов, акул мобильного интернета, либо как любителей спокойной жизни.

Максим Замахин, коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2:

"Мы сделали многое для того, чтобы жителям и гостям праздника "Лето.ptz" было комфортно и интересно. Это зоны бесплатного кофе-бара, доступного и качественного интернета, зоны развлечений и отдыха. А еще мы честно предупредили, что наш интернет затягивает, особенно сложно ему противостоять после запуска тарифа с безлимитным трафиком "Беспредельно черный".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей