Худилайнен наградил Айвазова почетной грамотой Карелии

Новости. Общество
09:14, 16 Сентября 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен наградил почетной грамотой республики Юрия Айвазова - исполнительного директора Кондопожского ЦБК.

Соответствующий указ размещен на сайте правительства.

Как отмечается в документе, исполнительный директор открытого акционерного общества "Кондопога" Юрий Айвазов награжден грамотой "за заслуги перед республикой и многолетний добросовестный труд".

Юрий Айвазов. Родился в 1961 году в Погар, Брянской области. Окончил профессионально- техническое училище бумажников в 1979 году по специальности машинист — сеточник бумагоделательных машин, г. Добруш, Белоруссия. В 1987 году окончил Ленинградский технологический институт ЦБП по специальности инженер химик — технолог.

С 1987 по 1993 гг. работал на Углегорском целлюлозно-бумажном заводе, ПО "Сахалинлеспром" и прошел путь от мастера смены до начальника бумажного цеха.

С 1993 по 2005 гг. — работа на Светлогорском целлюлозно-картонном комбинате. Занимал должности начальника отдела энергосберегающих и новых технологий, главного технолога, технического директора — главного инженера. С 2000 года — генеральный директор комбината.

С 2005 года — руководитель проекта "Илим Гофра" корпорации "Илим Палп". С 2006 года — генеральный директор ОАО "Илим Гофра". С октября 2007 года — заместитель генерального директора, управляющий директор бизнес-единицы "Илим Гофроупаковка".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей