На форуме в Карелии рассказали о предстоящей поездке Медведева в Финляндию

Новости. Общество
11:43, 22 Сентября 2016

Новости партнеров

Торговый представитель РФ в Финляндии Валерий Шлямин проанонсировал декабрьский визит премьер-министра России Дмитрия Медведева в Суоми.

"Первого июля 2016 года в  Финляндии с визитом был президент России Владимир Владимирович Путин. Тема безопасности занимала до 70% переговоров. (Сейчас – прим.) готовится визит Дмитрия Анатольевича Медведева, который пройдет в начале декабря. И там повестка будет в основном экономическая", - сказал Валерий Шлямин на форуме субъектов малого и среднего предпринимательства "Бизнесу Карелии – возможности роста".

Цель проводимого форума - информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о возможностях развития бизнеса на территории республики и за ее пределами, вовлечение предпринимателей в максимально конструктивное взаимодействие друг с другом, органами власти, общественными организациями, банковским сектором, получение "обратной связи" от предпринимательского сообщества.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей