В администрации Петрозаводска предупредили об отключениях электричества в Соломенном и Тепличном на этой неделе.

"В микрорайоне Соломенное и районе Тепличный будут проводиться замена опор уличного освещения и профилактические работы", - сообщили в мэрии со ссылкой на ОАО "Прионежская сетевая компания".
В связи этим планируются отключения электроэнергии в микрорайоне Соломенное: с 10 до 16 часов 28 сентября (в связи с профилактическими испытаниями на ТП-202 на ул.Пришвина, частный сектор); 29 сентября (профилактические испытания на ТП-203 на ул.Пришвина, частный сектор) и 30 сентября (испытания на ТП-204 на ул.Горной, частный сектор).
"В связи с заменой опор на ТП-513 планируется отключение электроэнергии в районе Тепличный: 28 сентября с 11.00 до 15.00 по ул.Тепличной и ул.Огородной, 29 сентября и 30 сентября с 10.00 до 16.00 по ул.Огородной", - отметили в администрации.