Россияне устроили флешмоб для бедных в отзывах под телевизором за 6,5 млн

Новости. Общество
20:08, 03 Октября 2016

Новости партнеров

Журналист Антон Матвеев в своем Facebook обратил внимание на комментарии на сайте "М.Видео", которые пользователи оставляют под изображением телевизора LG стоимостью 6,5 миллиона рублей.

"Я вот тут думаю — взять квартиру в ипотеку или этот телевизор? Тоже в ипотеку. Но, думаю, качество картинки настолько прекрасное, что можно с ним и в коробке жить. Вот оно, счастье", — пошутил Матвеев, прикрепив ссылку на товар.

За 6,5 миллионов покупателям предлагают премиальный телевизор с "уникальным гигантским [изогнутым] экраном" диагональю 105 дюймов (2,6 метра).

"Гигантский 105-дюймовый экран заполнит все ваше поле зрения изображением ошеломляющей реалистичности и беспрецедентного качества. Вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране", — пишут на сайте "М.Видео".

Как оказалось, уже больше года посетители сайта "М.Видео" выдумывают истории о том, как стали счастливыми обладателями телевизора мечты, отмечает lenta.ru. Издание приводит примеры таких историй.

Телевизор появился в продаже "М.Видео" в 2015 году. С тех пор на странице с его описанием появилось больше 70 отзывов, подавляющее большинство из них имеют сатирический характер. Особо смешные отзывы набрали больше двух тысяч положительных оценок от других пользователей ресурса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей