Защитница бывшего мужа Виктории Медведевой опровергла информацию о краже детей

Новости. Общество
09:40, 13 Октября 2016

Новости партнеров

Ирина Селезнева, которая представляет интересы Алексея Медведева в городском суде Петрозаводска, опровергла информацию о краже детей.

Напомним, ранее Виктория Медведева написала заявление в Следственный комитет и обвинила бывшего мужа в похищении троих детей.

Она написала заявление, что её десятилетнюю дочь Екатерину похитили неизвестные, и с кем она находится — неизвестно. И этим похитителем, скажем так, была лично я, имея на руках все сопроводительные документы, свидетельство о рождении ребёнка, учитывая то, что на данный момент я являюсь уже официальной супругой Медведева Алексея", — сказала "Лайфу" Ирина Селезнёва.

Женщина добавила, что после того, как она с супругом приехала в Москву, их задержали, доставили в отдел полиции и опросили.

"Скажем так: обвинения в похищении детей было ложно. Местонахождение их было известно. Уполномоченная по правам ребёнка по Республики Карелия Старшова Оксана Николаевна лично разговаривала с младшими детьми, старшая дочь Екатерина присутствовала на суде. Она была опрошена", — заявила Селезнёва.

Представитель Алексея Медведева намерена добиться наказания для Виктории Медведевой — матери троих детей, которых забрали у неё финские власти.

"Если на меня, извините, пишут ложный донос в полицию и мне это грозит уголовным преследованием, я такие вещи просто так оставлять не буду", — подчеркнула Селезнёва.
Она отметила, что все заявления Виктории Медведевой не соответствуют действительности и детей никто не воровал.

Напомним, 21 сентября у гражданки РФ Виктории Медведевой, работающей и проживающей в Финляндии, изъяли троих детей и передали их в приют. Решением этого вопроса занялась детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей