В Петрозаводске мужчина, испытывавший негативные эмоции, разбил стекло чужой иномарки

Новости. Криминал
13:46, 13 Октября 2016

Новости партнеров

Житель Медвежьегорска после ссоры с отчимом в Петрозаводске разбил стекло чужой машины, сообщили в МВД Карелии.

Поздним вечером 30 сентября в дежурную часть полиции Петрозаводска позвонил мужчина и сообщил, что неизвестный разбил лобовое стекло его машины марки Mazda.

Ущерб был оценен почти в 30 тысяч рублей. Потерпевший сумел задержать злоумышленника и передал его прибывшему дежурному наряду.

По видимым признакам молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и свои действия пояснить не смог. Личность его была установлена. Ранее судимый 22-летний житель Медвежьегорска был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе работы по заявлению участковый уполномоченный полиции установил обстоятельства произошедшего. В этот день молодой человек приехал в Петрозаводск к родственникам. Во время застолья между ним и отчимом произошел конфликт.

Гость покинул квартиру, вышел во двор, где увидел припаркованную иномарку. Испытывая негативные эмоции, молодой человек ударил по стеклу локтем и несколько раз кулаком. Сработала сигнализация автомобиля, владелец машины вызвал полицию.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей