Несколько поселков в Карелии временно останутся без электричества

Новости. Общество
10:07, 17 Октября 2016

Новости партнеров

Прионежская сетевая компания с 17 по 19 октября продолжит плановые работы на ЛЭП.

"В связи со строительством новой линии электропередачи в Прионежском районе с 17 по 19 октября с 9.00 до 17.00 в поселке Соломенное возможны отключения потребителей по Ялгубскому шоссе, улицам Ботаническая, Горная, Садовая", - говорится в сообщении.

В понедельник 17 октября с 10.00 до 16.00 будут проводиться плановые работы на ЛЭП около поселка Деревянное. На время проведения работ возможно отключение потребителей по улицам Лесная и Новоселов.

В Кеми 17, 19 и 21 октября в связи с плановыми работами на энергообъектах возможно отключение потребителей от электроэнергии с 9.00 до 17.00 по ул. Фрунзе.

Сегодня, 17 октября будут проводиться технические работы на подстанции в поселке Рабочеостровск. На время проведения техобслуживания возможны отключения электроэнергии у потребителей по улицам Пионерская, Северная, Железнодорожная, Юбилейная, Комсомольская, Молодежная.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей