ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:22, 09 Ноября 2016

Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с победой на выборах в США

Загрузка...

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, сообщает сайт Кремля.

Президент России выразил надежду на "совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризиса". Путин выразил уверенность, что Москва и Вашингтон смогут вернуться к диалогу, основанному на принципах равноправия и уважения. По мнению Москвы, такой диалог отвечает интересам всего мирового сообщества.

Дональд Трамп в ходе предвыборной кампании неоднократно позитивно отзывался о российском лидере и заявлял о готовности наладить диалог с Москвой, пишет "Прайм".

В марте в эфире CNN Трамп заявил, что Владимир Путин является более сильным лидером, чем глава США Барак Обама. "Однако это не означает, что я поддерживаю Путина", - подчеркнул тогда Трамп.

Комментарии

ненец
2016-11-10 09:06:58
Не говори, дружищще Эдуард. Теперь уж каждый росиянин рад Так неожиданно всем повезло Что Медгору заранье пронесло!
эдуард3
2016-11-10 08:11:15
Старушки дали перцу Миру и на покой теперь пора! Старушки две от злости съесть хотели - одна уже надорвалась! Теперь вторая поперхнется и воцарится благодать. Замолкнут злобные химеры, ослабнет сжатое кольцо. И может быть России вклад оценят - чтоб на Земле - всем стало хорошо. С террором быстро все покончат, народ Европы от угроз вздохнет. На Украине разведут всех миротворцы и перестанет гибнуть на земле народ. Все человечество вздохнет свободней - уйдя от пропасти без дна! Ведь оставалось шаг лишь сделать - чтоб всех смела - последняя война! Американцев поздравляю, они смогли своих угомонить. Но ликовать еще всем рано - и то что выбрали - суметь и сохранить!!'!
эдуард3
2016-11-10 02:29:54
Смори в корень : с Клинтон был бы сразу .... - предсказуемый конец, А с Трампом - есть варианты! Мы во многом зависим от доллара, поэтому и откликаются ихние заморочки на наших ухабах. Стояли на пороге войны - факт, а сейчас может и пронесет?! Да и астрологи давно предсказывали, что Россия вот вот в гору постепенно пойдет - и шанс появился - такой результат выборов - это чудо! Трамп - в любом случае мужик, а то две бабушки - старушки шапокляк -с подкаблучниками в Европе,на пару устроили бы нам всем куськину мать! - это же очевидно! Поэтому народ и заговорил стихами - от души идет.
ненец
2016-11-09 19:23:38
А если серъёзно, кир, то происходящее на сцене мирового "Театра", невозможно понять только по одному "акту". Нужно рассматривать все площадки мира одновременно. В призме борьбы за рынки сбыта. Что-то произвести - проблемм нет; продать - вот проблемма. Особенно ценятся идеи. (инновации). И Дональд Иваныч, имея целью внутреннюю политику, начнёт пихаться ненашутку. Держитесь там.
ненец
2016-11-09 19:09:01
Дык Вольфыч с Дональд Иванычем за одной партой сидели.
кир
2016-11-09 19:05:18
Недооцениваете роль Кремля в выборах США. Лидер ЛДПР дал точный прогноз на прошлой неделе, откуда он знал, когда все были уверены в обратном?
ненец
2016-11-09 19:02:27
Однако, Эдик, "молодец". Трамп перед выборами врал: Нельзя поддерживать, юнец, Того, кто у соседа вещь украл! Про санкции мечта, вооще звиздец. Уже в Америку, как в кассу за наличкой, Был послан самый шустренький гонец За новой методичкой.
man
2016-11-09 18:49:51
Дебилы на всех уровнях. У себя полный страч, уже стали страной 3-го мира... А эти, выборы в Америке обсуждают, да еще "суждения" выводят. Дебилам не понять, что Трамп будет гораздо более жестким президентом, чем Обама... Ну а тут все играют в бирюльки. несмышленыши.
эдуард3
2016-11-09 18:19:21
Задело многих за живое. Ребятах наши оживились, стихи бодрящие полились'. вот тесен мир - там выборы - в России - пир. Я помню - Трамп всем обещал - что Крым признает - рухнет санкций шквал! Готовьте други кошельки - иль для дохода иль беды?!
User
2016-11-09 17:18:05
Избрали Трампа пиндюки, в России квасят мужики А как найдут в стакане дно Опять наклеят "Дональд-чмо".
Гость

Аналитика

16.11.2017 14:32
Политкухня
Своё первое после избрания Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Карелия интервью Геннадий Сараев дал "Столице на Онего".
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?