Представителей автошколы Карелии наградили в Москве

Новости.
09:30, 10 Ноября 2016

Новости партнеров

В Музее ГИБДД в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов VII Межрегионального конкурса "От информационных технологий к безопасности на дороге-2016".

Представитель Карелии Яна Малиновская (ученица лицея №1 из Петрозаводска) получила диплом конкурса за первое место в номинации "Обучающий видеоролик".

В конкурсе приняли участие студенты колледжей и школьники из 36 регионов России. Всего – более 120 работ. Лучшие из них будут использованы при проведении занятий в автошколах и сотрудниками ГИБДД для работы с детьми в образовательных организациях.

Торжественное награждение завершилось объявлением старта VIII Межрегионального конкурса на 2017 год. Главным организатором, как всегда, станет Гильдия автошкол России.

Яна Малиновская – дочь директора широко известной в Карелии автошколы "Престиж" Жанны Беляевой. Автошкола "Престиж" много внимания уделяет внедрению в своей деятельности обучающих инноваций и уже давно применяет видеоролики для обучения граждан и пропаганды безопасности дорожного движения.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей