Питкярантское карьероуправление подвело итоги работы в 2016 году

Новости. Экономика
11:25, 10 Ноября 2016

Новости партнеров

В связи с окончанием навигационного периода руководство предприятия подвело итоги по отгрузке инертных материалов за 2016 год и наметило планы на будущее.

В течение года было отгружено порядка 140 судов. Водным транспортом с предприятия заказчикам из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России доставлено более 300 тысяч тонн щебня. Данный показатель более чем вдвое превысил объёмы отгруженного водой щебня по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В настоящее время ведется скрупулезная подготовка плана горных работ на период 2017 года с его последующей защитой в Северо-Западном управлении Ростехнадзора. Из числа сотрудников предприятия формируется горноспасательная бригада общей численностью 8 человек, закупается необходимое оборудование для её функционирования. Этого требует постановление правительства РФ, регламентирующее эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов второго класса опасности.

На сегодня в работе по выпуску продукции задействованы обе фабрики предприятия, ведется  активная подготовка к отгрузке готовой продукции железнодорожным транспортом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей