ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:14, 13 Ноября 2016

Судебные приставы Петрозаводска сдали 15 литров крови

Загрузка...

В Управлении ФССП России по Республике Карелия прошла акция по сдаче крови "Милосердие", в которой приняли участие 32 сотрудника, сообщили в пресс-службе карельских приставов.

Сдача крови проходила в мобильном пункте заготовки крови Республиканской станции переливания крови. Всего в донорской акции «Милосердие» приняло участие 32 человека, которые в общей сложности сдали около 15 литров.

"Сданная донорами кровь распределяется по родильным домам и иным лечебным учреждениям Петрозаводска, в том числе для проведения не только плановых, но и экстренных операций", - рассказала главный врач Республиканской станции переливания крови Ирина Пушкарева.
 

Комментарии

Беня
2016-11-14 00:56:45
Да уж. Таки Приврали. Сдали 14,4, а не 15, округляется на 14. На будет известно уважаемым господам, норма 450 мл.
горожанин
2016-11-13 20:50:57
Нужно быстрее уничтожить! Иначе эпидемии не избежать!
Ленивый
2016-11-13 12:38:20
Прав bazooka, зарапортовались лживые.
Leopol'd
2016-11-13 11:47:53
Кровь пристава попадёт в ослабленный организм невинного гражданина!
Онего
2016-11-13 11:41:31
Лучше бы Невским пассажем занялись, своими непосредственными обязанностями!!
эдуард3
2016-11-13 11:29:10
Оригинальный подход - в духе прав человека. Отличная кровь - порядок привьет, и много еще - в жизнь чего принесет. Клиент неподвижно на койке лежит - и выбрать не сможет доноров тип. Вношу предложение - врачей обязать, прежде чем лить - сертификат на кровь предъявлять! Сам человек должен решать -с чьей кровью ему - всю жизнь прозябать!
bazooka
2016-11-13 10:58:55
сдали по поллитра крови??? вы чё - серъёзно??
новый
2016-11-13 10:40:34
Хорошо хоть не изъяли по привычке.
Гость

Аналитика

16.11.2017 14:32
Политкухня
Своё первое после избрания Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Карелия интервью Геннадий Сараев дал "Столице на Онего".
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?