ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:24, 16 Ноября 2016

Каждый второй житель Карелии получает работу после обращения в службу занятости

Загрузка...

Число жителей Карелии, трудоустроенных после обращения в службы занятости в январе-сентябре, превысило 10,6 тысячи человек.

Об этом говорится в отчете министерства социальной защиты, труда и занятости республики о ситуации на рынке труда в 2016 году, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Беня
2016-11-16 23:22:44
Да? А какую?
кир
2016-11-16 17:14:01
В советское время на работу брали в основном "по блату" или по определенной национальности, в некоторых отраслях, а также, как я только недавно стал понимать, по нетрадиционной сексуальности, хоть это отрицали на официальном уровне. Не, на грязную работу "бери больше, кидай дальше" брали всех.
Онего
2016-11-16 11:45:00
Приходилось несколько раз на протяжении жизни по году стоять на бирже. Всегда был первым, ни разу не трудоустроили! Не для этого они там сидят!
Ленивый
2016-11-16 11:26:43
Ув. nae, как говаривал д. Беня, типа "..нас всех nae..." Потому и "ответов нет".
nae
2016-11-16 10:03:03
Информация по типу - стакан наполовину пуст или наполовину полон. Смотря как посмотреть. А ведь если "копнуть" поглубже? А что, другая половина так и осталась не трудоустроенной? А те, кто устроились, устроились по специальности или как? А в зарплате на новой работе потеряли или нет? А сколько по времени такой трудоустроенный проработал на новой работе, прежде чем снова обратиться в службу занятости? Вопросов много, ответов нет.
Гость

Аналитика

16.11.2017 14:32
Политкухня
Своё первое после избрания Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Карелия интервью Геннадий Сараев дал "Столице на Онего".
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?