Собчак откровенно рассказала об отношениях с мужем

Новости. Общество
21:00, 17 Ноября 2016

Новости партнеров

Ксения Собчак дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем Максимом Виторганом, беременности и отношении к детям.

Как пишет lady.mail.ru, телеведущая призналась, что раньше действительно не любила летать в самолетах с орущими малышами и не ездила в отпуск с имеющими детей подругами. Однако Виторган изменил ее мнение о детях.

По словам Собчак, Максим помог ей понять, что дети — это не страшно. Кроме того, она очень любит взрослых наследников мужа от его предыдущего брака.

Уже узнав, что беременна, я решила прояснить некоторые обстоятельства: "Послушай, Максим. Вот нормальный мужик живет с какой-то девушкой а-ля Ксения Собчак. У нее "маленькие гаденыши". С обремененными потомством друзьями она отдыхать не ездит. Дни рождения детей подруг не запоминает. В самолете к кричащим младенцам относится не очень доброжелательно. Все это открыто, публично. И ничего у вас не происходит… Неужели мужику ни разу не приходило в голову, что у человека какие-то проблемы со здоровьем? А он на полном серьезе: «Вообще такой мысли не было». Я: "Подожди, ну так не может быть». А он: "Да клянусь, я всегда знал, что у меня с детьми все нормально будет, тебя надо просто успокоить, чтобы поняла, что это безопасное пространство.


Как Собчак рассказала в интервью журналу Tatler, рожать она собирается в России. Телеведущая намерена взять трехмесячный отпуск для ухода за ребенком, а также нанять няню.

Напомним, что для обложки декабрьского номера глянцевого журнала, в котором вышло интервью, беременная Собчак снялась полностью обнаженной. Ранее Ксения особо не афишировала свою беременность: она все время носила объемные наряды и почти не выкладывала в Instagram фото, на которых заметен живот.

В середине ноября пользователи сети решили, что Собчак уже родила ребенка, так как на новом снимке из личного блога у нее снова не оказалось живота. Но сама телеведущая домыслы не прокомментировала.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей