ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
13:52, 21 Ноября 2016

ВИДЕО: ДТП на Древлянке – разве так съезжают с кольца?

Загрузка...

На Древлянском кольце в Петрозаводске несколько часов назад произошло ДТП, которое зафиксировала камера компании "Ситилинк".

Дорогу не поделили легковушка и микроавтобус.

"Разве правильно так съезжать с кольца?" – задается вопросом интернет-пользователь, разместивший видео на сайте truba.com.

Комментарии

goo
2016-11-21 23:09:25
Почему это нельзя по правой крутить? Можно, просто это опасно из-за подобных, видео хорошо это показывает.
David
2016-11-21 18:06:15
Только так и съезжают. Обычная кОрельская езда.
Rmj
2016-11-21 16:53:04
вообще ждем дрифт, и чтоб у всех подгорело. =))
ненец
2016-11-21 15:25:18
Без названия была картина Её мы видим каждый день Мы назовём её "Манёвр опасного кретина" Такой у нас Он не один Организовывал автодвиженье То ясен пень... Такой же "одарённый", млин, к......!
ANT
2016-11-21 15:00:24
Идиот. Выехать с крайнего ряда на кольцо, въехать практически на внутреннее, для того чтобы сразу повернуть направо. По правой полосе спокойно ехала одна машина. Маневр опасного кретина, по-другому никак не назвать.
АК
2016-11-21 14:58:36
Согласно дорожным знакам, съезжать только с правого ряда надо в сторону Республиканской больницы. В остальные три стороны - можно с правого и среднего ряда. При этом, движение по кругу в крайнем правом - запрещено. Как и съезд из крайней левой полосы. А еще большие "лохи" пытаются из крайнего правого ряда въехать сразу во средний ряд кольца. Но после "гудка" так смешно обратно в правый шугаются )))
ppppp
2016-11-21 14:39:47
Да уж ... так съезжают только карельские лохи ... nae, там на этом кольце, то ли везде, то ли в некоторых местах съезд разрешен из средней полосы.
nae
2016-11-21 14:25:50
Ведь достаточно просто запомнить, что въезд возможен с любой полосы, а съезд с правой. Заранее необходимо перестраиваться, а если не успел, ну сделай еще круг. Всё же лучше потратить минуту на лишний круг, чем разбираться в дтп.
Rmj
2016-11-21 14:10:24
Да когда же они научаться съезжать уже, е мое? У нас по внешнему кольцу х%ен проедешь! И ведь если не врежутся, то будут сигналить и материться, думая что перестроение с внутренней стороны в приоритете))
korsarnight
2016-11-21 14:04:04
Таких ездюков полно в городе...
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?