ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:34, 22 Ноября 2016

Как вырастут тарифы на услуги ЖКХ в Карелии в 2017 году

Загрузка...

Подписано постановление правительства РФ, согласно которому установлены индексы роста размера платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги.

Согласно этому документу, для каждого региона установлен свой показатель, на сколько процентов, в среднем, вырастут тарифы с 1 июля 2017 года.  Для Карелии рост составит 3,7%.

Все подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2016-11-22 18:32:01
циник. Так точно, помер, жаль его по-человечески, со мной всегда разговаривал. За пивом сам сходил в день смерти. Молодчина, помнишь главное. Это глиссер Демари ничего не помнит кому и что обещал.
циник
2016-11-22 15:05:26
кир. Правильно твой сосед считает( у тебя "считал", помер что ли)? В Европе таких озер нет, с какого хрена Абрамович к ней присосался, и тарифы поднимает.
новый
2016-11-22 15:00:34
Кир, при чем здесь хохлы? Обама
кир
2016-11-22 14:46:15
Хохлы очень хотели и хотят в Евросоюз, ну и вздули им цены за ЖКХ в 5- 9 раз по требованию того же Евросоюза. А нам за что? А за то, что всё денег стоит и не надо заигрывать с народом и казаться добренькими. Мой сосед простой, неграмотный мужик, считал, что за воду онежскую совсем не надо платить. Её много и она бесплатно плещется в берегах.
пенс
2016-11-22 14:38:43
Жуков )))) Зачем школу прогуливал? Основные составляющие тарифов три - стоимость топлива, электроэнергии и зарплата персонала. Не видел кочегаров и сантехников в Форбс
sherhan2
2016-11-22 14:16:28
Они не правы! Я возмущен.
Жуков
2016-11-22 14:02:01
В среднем это как ? Возьмём к примеру Пряжу поднимут на 1% ( население 3,5 тысячи) , Петрозаводск на 6,4% (население 270 тысяч). В среднем 3,7%
oko
2016-11-22 13:43:37
система ниппель не для нас а кто-то пользуется класс!
новый
2016-11-22 13:05:06
Циник, Система коридорная На 38 комнаток всего одна уборная
Гость как гвоздь
2016-11-22 12:59:11
Можно, но видимо не нужно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:49
Тема недели
Желание обеспечить явку на президентские выборы доводит до абсурдных решений.

Чтиво

Сегодня 13:50
Личное мнение
Каждый, кто хочет получить права, рано или поздно приходит на практический экзамен по вождению в городе. Как сдать его с первого раза, и от чего это зависит? Только ли от способностей ученика, уровня его подготовки и выдержки? Об этом рассуждает директор петрозаводской автошколы "Престиж" Жанна Беляева.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?