В Петрозаводске пройдет конкурс на лучшего продавца

Новости. Общество
09:02, 23 Ноября 2016

Новости партнеров

Отдел потребительского рынка администрации города совместно с Петрозаводским кооперативным техникумом Карелреспотребсоюза (ПКТК) организуют конкурс "Лучший по профессии".

Как сообщает пресс-служба мэрии, цель конкурса: повышение уровня обслуживания покупателей через совершенствование профессионального мастерства продавцов.

К участию в конкурсе допускаются имеющие соответствующее профессиональное образование продавцы продовольственных и непродовольственных товаров – представители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Петрозаводска.

Выдвижение участников осуществляется торговыми предприятиями. Для этого необходимо подать заявку в отдел потребительского рынка (пр. Ленина, д.2, каб. 513, 516) до 5 декабря.

Конкурс пройдет 8 декабря в помещениях Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза (пр. Первомайский, д.1а) и гипермаркета "Сигма" (пр. Лесной, д.47, Торговый холдинг "Лотос"):
Кроме того, желающие принять участие в конкурсе приглашаются на семинар по теме "Совершенствование знаний и умений в профессиональной деятельности продавца", который пройдет 24 ноября в здании городской администрации (каб. 201).

В завершении семинара участников проконсультируют по подготовке к конкурсу и порядку его проведения. Начало в 15:00.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей